Документы, разработанные образовательной организацией

Порядок зачёта результатов освоения обучающимися учебных предметов.pdf (скачать) (посмотреть)
Положение об использовании персональных данных.pdf (скачать) (посмотреть)
Положение о формах, периодичности, порядке текущего контроля и аттестации обучающихся.pdf (скачать) (посмотреть)

Разные документы

Федеральные и областные документы

ПРИКАЗ Минобрнауки № 107 от 15.02.2012г Об утверждении порядка приема граждан в общеобразовательные учреждения.doc (скачать) (посмотреть)
Федеральный закон от 29.12.2012 N 273-ФЗ (ред. от 13.07.2015) "Об образовании в Российской Федерации" (с изм. и доп., вступ. в силу с 24.07.2015) (скачать) (посмотреть)
Закон Свердловской области от 15 июля 2013 г. N 78-ОЗ "Об образовании в Свердловской области" (скачать) (посмотреть)
Конвенция о правах ребёнка (скачать) (посмотреть)
"Стратегия развития воспитания в Российской Федерации на период до 2025 года", утверждённая распоряжением Правительством Российской Федерации 29 мая 2015 года № 996-р (скачать) (посмотреть)
ПРИКАЗ Министерства образования Свердловской области "Об утверждении порядка организации психолого-педагогической, медицинской и социальной помощи обучающимся, испытывающим трудности в освоении основных общеобразовательных программ" (скачать) (посмотреть)
приказ Министерства образования Свердловской области «Об утверждении перечня малокомплектных образовательных организаций, расположенных на территории Свердловской области» (скачать) (посмотреть)
Распоряжение Правительства Свердловской области "Об утверждении Программы по обеспечению информационной безопасности детей" (скачать) (посмотреть)
Об утверждении федерального государственного образовательного стандарта начального общего образования обучающихся с ограниченными возможностями здоровья (скачать) (посмотреть)
Постановление главного государственного санитарного врача РФ от 30.06.2020 № 16 об утверждении санитарно-эпидемиологических правил СП 3.1 2.4 3598-20.pdf (скачать) (посмотреть)

Муниципальные документы

Постановление главы ГО Богданович об утверждении муниципальной целевой программы по совершенствованию организации питания (скачать) (посмотреть)
Регламент "Об организации питания обучающихся" (скачать) (посмотреть)
ПРИКАЗ "О проведении месячника по обучению населения мерам пожарной безопасности, посвященного 365-летию пожарной охраны России" (скачать) (посмотреть)
Об утверждении муниципальной программы «Развитие системы образования в городском округе Богданович до 2020 года» (скачать) (посмотреть)
О внесении изменений в муниципальную программу развития образования ГО Богданович до 2020 года (скачать) (посмотреть)
Муниципальная программа развития системы образования ГО Богданович до 2020 года (скачать) (посмотреть)
Постановление по организации питания на 1 полугодие 2019-2020 уч. г..pdf (скачать) (посмотреть)
Постановление по закреплению территорий городского округа Богданович за муниципальными общеобразовательными организациями ГО Богдановичpdf.pdf (скачать) (посмотреть)

Административные регламенты

Административный регламент предоставления муниципальной услуги по организации отдыха детей городского округа Богданович в каникулярное время в дневных и загородных лагерях (скачать) (посмотреть)
Административный регламент муниципальной услуги «Зачисление в муниципальные общеобразовательные учреждения городского округа Богданович» (скачать) (посмотреть)
Административный регламент муниципальной услуги: «Предоставление информации об организации общедоступного и бесплатного дошкольного, начального общего, основного общего, среднего (полного) общего, а также дополнительного образования в общеобразовательны (скачать) (посмотреть)
Административный регламент муниципальной услуги «Предоставление информации о текущей успеваемости учащегося, ведение электронного дневника и электронного журнала успеваемости в муниципальных образовательных учреждениях городского округа Богданович» (скачать) (посмотреть)
Административный регламент по предоставлению муниципальной услуги «Предоставление информации о результатах сданных экзаменов, тестирования и иных вступительных испытаний, а также о зачислении в образовательное учреждение городского округа Богданович» (скачать) (посмотреть)
Административный регламент по предоставлению муниципальной услуги «Предоставление информации об образовательных программах и учебных курсах, предметах, дисциплинах (модулях), учебных планах, годовых календарных графиках муниципальных образовательных учреж (скачать) (посмотреть)
Административный регламент по предоставлению муниципальной услуги "Организация питания обучающихся в муниципальных образовательных учреждениях" (скачать) (посмотреть)
Постановление Главы городского округа Богданович от 28.01.2016 года № 109 "О закреплении территорий городского округа Богданович" (скачать) (посмотреть)
Постановление о закреплении территории ОО - 2019.pdf (скачать) (посмотреть)

Акт готовности МАОУ "Полдневская ООШ" к учебному году

Акт готовности ОО к 2019-2020 учебному году .pdf (скачать) (посмотреть)
Акт обследования Росгвардия.pdf (скачать) (посмотреть)
Акт готовности образовательной организации к 2020-2021 учебному году.pdf (скачать) (посмотреть)
Акт приемки школы к 2021-2022 учебному году.PDF (скачать) (посмотреть) (текст документа)
Акт готовности образовательной организации к 2023-2024 учебному году.pdf (скачать) (посмотреть) (текст документа)