Навигатор обучения: колледжи Росси 2019

11.04.2019

Проект "Социальный навигатор" МИА "Россия сегодня" выпустил  ежегодный интерактивный ресурс для старшеклассников и абитуриентов "Навигатор абитуриента:  колледжи Росси 2019" (ссылка).

В 2019 году в Навигатор вошли 1099 учреждений среднего профессионального образования из 64 регионов России.

В данном ресурсе представлена актуальная информация, которая может помочь абитуриентам в выборе образовательного учреждения: направления подготовки, по которым ведётся набор в колледжи и техникумы, средний балл по аттестату, стоимость обучения (для  платного приёма) и многое другое.

На основе данных Навигатора подготовлена инфографика  "Колледжи России: где учатся выпускники школ  с самыми высокими баллами" (ссылка)Хочу такой сайт

Навигатор абитуриента.pdf (скачать) (посмотреть)

Дата создания: 14.01.2019

Дата обновления: 16.04.2019