14.01.2019

09.06.2023

Министерством просвещения Российской Федерации запущен в работу информационный ресурс «Будьучителем.рф»

10.02.2021

Целевое обучение – подготовка специалистов из числа граждан, обучающихся на бюджетной основе по программам высшего (ВО) или среднего профессионального образования (СПО), заключивших с ОАО «РЖД» договоры о целевом обучении, с целью последующего трудоустройства в филиал. Преимущества целевого обучения: 1. Отдельный конкурс при поступлении на целевые места. 2. Получение доплат к стипендии успешно обучающимся студентам в следующих размерах: – для студентов вузов, обучающихся на «отлично» – 2600 рублей; – для студентов вузов, обучающихся на «хорошо и отлично» – 2100 рублей; – для студентов колледжей, обучающихся на «отлично» – 1900 рублей; – для студентов колледжей, обучающихся на «хорошо и отлично» – 1550 рублей; – для студентов вузов и колледжей, относящихся к категории социально незащищенных и малообеспеченных граждан – 2300 рублей (для ВО), 1900 рублей (для СПО). 3. Получение гранта ОАО «РЖД» за разработку дипломного проекта по теме, определяемой ОАО «РЖД» и защиты на «отлично» до 39 000 рублей. 4. Гарантированное трудоустройство на предприятия ОАО «РЖД» после окончания образовательного учреждения. 5. Получение жилья по ипотечному кредитованию на льготных условиях (программа действует для молодых специалистов ОАО «РЖД»).

21.04.2020

Уральский филиал Российского государственного университета правосудия приглашает всех желающих на онлайн День открытых дверей 26 апреля 2020 года в 12.00! У участников мероприятия будет возможность познакомиться с УФ РГУП, историей образовательного учреждения и его структурой, получить информацию о специальностях, направлениях подготовки, профилях и специализациях среднего профессионального и высшего образования, перспектив при трудоустройстве, узнать об особенностях приема.

21.11.2019

ОМВД России по Богдановичскому району проводит набор на поступление в Уральский юридический институт МВД России, имеющих образование не ниже среднего (полного) общего, годных по состоянию здоровья к военной строевой службе, не судимых Уральский юридический институт Министерства внутренних дел Российской Федерации» проводит отбор кандидатов на обучение в 2020 году на факультеты очного обучения по специальностям: 40.05.02 Правоохранительная деятельность 40.05.01. Правовое обеспечение национальной безопасности 38.05.01. Экономическая безопасность

15.11.2019

ВЫПУСКНИКАМ 11 КЛАССОВ Сообщаем Вам, что в Уральском юридическом институте МВД Росси 16 ноября 2019 года в 11:00 часов планируется проведение Дня открытых дверей.

25.04.2019

Министерство общего и профессионального образования Свердловской области направляет информацию издательства «Аккредитация в образовании» об электронной версии справочника «Аккредитованные высшие учебные заведения России».

11.04.2019

Проект "Социальный навигатор" МИА "Россия сегодня" выпустил ежегодный интерактивный ресурс для старшеклассников и абитуриентов "Навигатор абитуриента: колледжи Росси 2019".

25.02.2015