ФЛИКЕР детям – лучший друг на свете»

16.09.2019

Ежегодно десятки детей становятся жертвами ДТП в тёмное время суток. Как правило, причина аварий в том, что водителям просто не видно ребёнка на дороге. Правила дорожного движения рекомендуют пешеходам ношение светоотражающих элементов в вечернее время. Значки, подвески, наклейки, браслеты с фликерами – мелочи, способные спасти жизнь.

10 сентября 2019 г. стартовала Всероссийская акция по проведению мастер-класса по изготовлению световозвращающих элементов. В нашей школе для обучающихся 1-9 классов была проведена беседа на тему «Световозвращатель-светящийся друг пешехода», а затем проведен мастер-класс по изготовлению световозвращающих брелков, наклеек под девизом «ФЛИКЕР детям – лучший друг на свете».

Фликер детям – лучший друг на свете.pdf (скачать) (посмотреть)

Дата создания: 16.09.2019

Дата обновления: 16.09.2019