Антикоррупционное просвещение

05.04.2017

Юндин

Коррупция — это злоупотребление служебным положением, дача взятки, получение взятки, злоупотребление полномочиями, коммерческий подкуп либо иное незаконное использование физическим лицом своего должностного положения вопреки законным интересам общества и государства в целях получения выгоды в виде денег, ценностей, иного имущества или услуг имущественного характера, иных имущественных прав для себя или для третьих лиц либо незаконное предоставление такой выгоды указанному лицу другими физическими лицами. Совершение вышеуказанных деяний от имени или в интересах юридического лица. (в соответствии со статьей 1 Федерального закона от 25 декабря 2008 года № 273-ФЗ «О противодействии коррупции»)

«Телефон доверия» Министерства общего и профессионального образования Свердловской области по вопросам противодействия коррупции: (343) 371-97-20
Адрес электронной почты Министерства общего и профессионального образования Свердловской области, на который можно сообщить о фактах коррупции: info@minobraz.ru

Крючков

Кузнецова
Что такое коррупция..pdf (скачать) (посмотреть)
Памятка по противодействию коррупции.pdf (скачать) (посмотреть)
Если у Вас вымогают взятку....pdf (скачать) (посмотреть)

Программа антикоррупционного просвещения на 2014-2016 годы

Программа от 14_05_2014 816-р.pdf (скачать) (посмотреть)

Типовые ситуации неправомерного поведения лиц, замещающих государственные должности

Ответственность за коррупцию

Буклет_Ответственность за коррупцию.pdf (скачать) (посмотреть)

Сообщи о факте коррупции

Буклет_Сообщи о фактах коррупции.pdf (скачать) (посмотреть)

Буклет генеральной прокуратуры

Буклеты Ген_Прокуратуры.pdf (скачать) (посмотреть)

В силах каждого остановить коррупцию

Памятки по противодействию коррупции